[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: adrihal, TODKENA  
Форум » Дискуссионный клуб » Политика » Политические события в Беларуси
Политические события в Беларуси
ГостьДата: Суббота, 01 Апр 2006, 02:06:47 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Админ позларадствуй , лукашистам это к лицу. Какая разница где вы находитесь в России или на луне.Лукашисты они везде одинаковы - зомби tongue
 
ossiaДата: Суббота, 01 Апр 2006, 11:09:07 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Лукашисты они везде одинаковы - зомби

Ну и кто же меня зомбировал?
Ваше телевиденье я не смотрю,балорусских газет не читаю,радиоточки тоже нет.
Из пропаганды на меня пытались воздействовать только оппы.
Результат этой неумелой пропаганды налицо-я стал майором КГБ и платным наймитом ОНТ,у меня нет мозгов,я зомбирован ОНТ и такой вот я колхозный электорат.
Представляю,сколько таких "колхозных майоров-зомби" вы уже наплодили.
Аргументов-ноль,одни ярлыки и истерика.
Такими "пацанскими" методами только гусей пугать.
Где же дискуссия?
 
ГостьДата: Суббота, 01 Апр 2006, 17:37:06 | Сообщение # 48
Группа: Гости





не слушайте всего этого! значит на туте сидят просто какие-то отморозки. нормальные люди-оппозиционеры так не поступают! выберетесь наконец-то за пределы тута и посмотрите другие форумы на действительно оппозиционных сайтах! там людям незачем и некогда заниматься подобной ерундой!!!
 
ossiaДата: Суббота, 01 Апр 2006, 17:55:52 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
значит на туте сидят просто какие-то отморозки. нормальные люди-оппозиционеры так не поступают!

Тутовцы,как вас,а? Спешите опровергнуть,вы же самые крутые оппы!

Кстати,вспомнился в этой связи один прикол: бобруйские скины-самые злые скины в СНГ, имеется бобруйский петух-мутант, сфотографировать которого пытаются все иностранные фотокорреспонденты, а какие у нас леса - прелесть, по моему каждый должен мечтать прогуляться по бобруйскому лесу. Одним словом. Бобруйск форева!

Подробнее о бобруйском петухе-мутанте, сфотографировать которого не удалось никому!

Сообщение отредактировал ossia - Суббота, 01 Апр 2006, 18:09:32
 
ВасяДата: Воскресенье, 02 Апр 2006, 00:27:06 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Вижу сюда никто не ходит, мастурбируете сами с собой. biggrin Админы и т.д.
 
ossiaДата: Воскресенье, 02 Апр 2006, 00:32:43 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Вася)
мастурбируете сами с собой

И с тобой,Васёк.
 
svoi_ludiДата: Воскресенье, 02 Апр 2006, 02:45:31 | Сообщение # 52
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ранее не особенно следящая за политикой, возмущена до глубины дущи ходом предвыборной компании и грубым подлогом результатов выборов в результате принудительного досрочного голосования и "подсчёта" голосов. Больше не верю ни единому слову в официальной печати и по БТ. моё мнение характерно для многих представителей моего - среднего- поколения. Молодёжь, как умеем мы ВАс поддержим!!!!

svoi_ludi
 
ГостьДата: Воскресенье, 02 Апр 2006, 11:07:58 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Admin, Вы занимаетесь вмешательством во внутренние дела другого государства. Вы не смотрите БТ и ОНТ, не читаете наших газет, не видите и не знаете, что у нас происходит. Вы только что появились на форумах TUT.BY и наломали дров. Даже умудрились принять многолетний детский сад Ворвика-Мацкевича за чистую монету. Вы не знаете политику модераторов TUT.BY, которые банят за хамство и оскорбления совершенно независимо от политических убеждений. Такова политика TUT.BY: являясь крупнейшим в стране порталом, там изначально решили, что не имеют права на крайности - ни на оппозиционность, ни на слепое поклонение АГЛ. Это воплощено и в политике публикации новостей. Сравните с настоящими оппозиционными сайтами, финансируемыми Западом - www.charter97.org, www.svaboda.org, www.milinkevich.org, www.kazylin.com.

Поскольку сторонники действующего Президента на форумах почему-то (интересно, почему?) в основном используют ненормативную лексику, оскорбления и хамство, беспрерывно называют все части тела и позы, унижают своих виртуальных собеседников, под баны чаще попадают именно они. Между тем люди, не использующие уголовный лексикон и не нарушающие законы Республики Беларусь, ни под какие баны не подпадают независимо от их убеждений и по много лет спокойно пишут что угодно.

Admin! Прекратите флуд на TUT.BY, прекратите писать свои доносы! Прекратите вмешиваться в дела другого государства. Займитесь своей родиной Латвией: судя по Вашим постам, в Латвии не всё в порядке с правами человека.

Удачи Вам! smile

 
ГостьДата: Воскресенье, 02 Апр 2006, 11:26:20 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Не нравится грязная политика-читаем "про это":


Летающая подводная лодка
предназначалась для уничтожения кораблей противника в открытом море и в акватории морских баз, защищенных минными полями и бонами.

ПОДРОБНЕЕ


Гигантский авианосец из опилок и льда

Авианосец длиной 610 м и водоизмещением 1,8 млн. т, способный принимать до 200 истребителей

ПОДРОБНЕЕ

ИЛИ ЭТО:




Пьяная "татушка" устроила стриптиз в Кремле (ФОТО)

Бобруйский петух-мутант, сфотографировать которого не удалось никому!

Самый смешной курьез в 2005 году-фоторепортаж «Как Юлия Тимошенко в Париже время «коротает»

Фотоприколы про собак

Фотоприколы армия
Любовь и и секс
Как самой определить, девственница ты или нет?, (определение девственности самостоятельно)

ПОМОГИ ЛЕНУСЬКЕ СОВЕТОМ!Ленуська:Подскажите,пожалуйста. У меня сейас нету парня,но я не хочу терять это время зря,т.е. не испытываь оргазм. Маструбацией никаогда не занималась,как это можно сделать девушкам?
Известная девственница снялась для "мужского журнала". Фотосессия
Сегодня самая большая грудь в мире принадлежит 14-летней китаянке
Онанизм спасает от рака
Сексуальная привлекательность зависит от губ
Германские члены не соответствуют нормам ЕС
Невеста-недевственница - не повод для развода
Сексуальную ориентацию можно определить по пальцам
Секс и алкоголь спасают мужчин от болезней
Мобильники стимулируют подростковый секс



Сообщение отредактировал ossia - Вторник, 04 Апр 2006, 10:46:57
 
ossiaДата: Воскресенье, 02 Апр 2006, 11:26:20 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Admin, Вы занимаетесь вмешательством во внутренние дела другого государства.
Вот спасибо!
Как долго я этого ждал.
Судя по этому комменту,с обвинениями в мой адрес пожаловали из администрации Тутбая.

Andertalets
завсегдатай Тутбая:Мы сгенерировали список шагов, с помощью которых Европейский Союз может воздействовать на ситуацию в РБ (это ли не есть инициация вмешательства ЕС во внутренние дела РБ+давление на Россию,о чём ниже)
Упражнение проводилось здесь http://www.forums.tut.by/showfla....=1&vc=1 и здесь http://community.livejournal.com/minsk_news/231801.html

Радио- и телевещание. Популярность Лукашекно среди населения зависит не только и не столько от экономической политики правительства и популисткой риторики, сколько от неинформированности части населения о реальной ситуации в стране и за рубежом, а также от засилия официальной пропаганды в монополизированных масс-медиа. Предлагается:
- Создать специальный телеканал для РБ (новостные + аналитические + культурные программы, несколько часов в день; на русском и белорусском языках) и наладить его вещение из-за границы на РБ. Вещание организовать через спутник + ретрансляторы в граничащих с РБ странах – Литва, Латвия, Польша, Украина. По возможности – субсидировать приобретение населением комплектов для приема спутниковых программ.
- Принять меры по расширению вещания независимых радиостанций на территорию РБ. Расширить вещание на русском языке. Дополнить ...

...Политическое давление на Россию. Поскольку устойчивость белорусского режима обусловлена экономической и политической поддержкой со стороны России, предлагается усилить политическое давление ЕС на эту страну. Россия должна испытывать постоянный дискомфорт из-за своей поддержки авторитарного режима.
• Предлагается использовать каналы ОБСЕ, Совета Европы, Большой Восьмерки, ООН – включение обсуждения ситуации в РБ в повестку дня мероприятий с участием России, например саммита G8; подготовка и принятие резолюций о ситуации в РБ с упоминанием роли России и т.д.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ http://forums.tut.by/showfla....1953510

svetpr
новичок хочет крови: Я так понимаю, у нас скоро будет иннагурация, и на ней в одно время соберутся все те, кто препятствует дем. развитию ситуации в Белоруссии. Чем не цель? Проблема решится сразу! Тем более что люди, имеющие пртивоположные взгляды, не будут и на "пушечный выстрел" подпускаться к месту проведения столь торжественного мероприятия. Поэтому никто не пострадает, а мы будем очень благодарны ЕС.

Призыв произвести теракт расположен здесь: http://forums.tut.by/showfla....1953510

Интересно,как долго его не будут замечать доблестные модераторы.
И забанят ли доморощенного Бен Ладена? wacko

Сообщение отредактировал ossia - Понедельник, 03 Апр 2006, 10:02:51
 
ossiaДата: Воскресенье, 02 Апр 2006, 11:29:51 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
[color=blue]Интересно, а с чего бы это время на этом "латвийском" форуме белорусское?
Чтобы иметь возможность отредактировать неудачный пост,рекомендую зарегистрироваться.
А время-латвийское.
 
ossiaДата: Воскресенье, 02 Апр 2006, 11:54:29 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Admin, Вы занимаетесь вмешательством во внутренние дела другого государства
Ваш форум закрыт для иностранцев?В правилах этого нет.Да и как частное лицо может что-либо в государстве изменить.А как Вам нравится такое:"Сценарий по нападению на Белоруссию уже давно был готов и писали его, разумеется, не в Риге, а в Брюсселе, Вашингтоне и других столицах, специализирующихся на экспорте демократии. Состоявшиеся же выборы в Белоруссии стали просто удобным поводом для новой, более мощной атаки на эту страну и ее руководителя - г-на Лукашенко. План атаки на Белоруссию должен завершиться. . . повторением иракских и югославских событий. Да, военной агрессией против суверенного государства"ИСТОЧНИК
Позже приведу другие примеры вмешательства во внутренние дела другого государства со стороны Брюсселя,Вашингтона,Варшавы,Вильнюса и Риги.Мало не покажется.
Quote (ossia)
Вы только что появились на форумах TUT.BY и наломали дров. Даже умудрились принять многолетний детский сад Ворвика-Мацкевича за чистую монету
И в чём эта ломка дров выразилась?В несогласии?
А многолетний детский сад Ворвика-Мацкевича-что это?Не успел осмотреться,а все мои посты БЕЗ ЕДИНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ начисто убрали,а меня забанили.Вместе с тем экстремистские высказывания с призывами к насильственному свержению власти и инструкции по проведению террористических актов красуются на форуме до сих пор.
Quote
Между тем люди, не использующие уголовный лексикон и не нарушающие законы Республики Беларусь, ни под какие баны не подпадают

Никогда и нигде не использовал в своих постах ненормативную лексику.
Повторяю:НИГДЕ И НИКОГДА.
Про нарушения законов Республики Беларусь с моей стороны разговоров быть не может вообще.
Все мои попытки связаться с Админом и выяснить причину бана остались без ответа.
Личные сообщения заблокированы.

Quote
Прекратите флуд на TUT.BY, прекратите писать свои доносы!

Флуд — (англ. flооd), многократное повторение одинаковых или практически одинаковых сообщений.
???????
И как мне прекратить то,чего не было.А про доносы и "черные списки":
, Запад нам помог на 12 млн и + довольно символические списЬки. Думаю, эти пидерасты Финберг и Ярмоленко найдут где отдохнуть и кроме ЕС, интерес у них там шибко не завязан.
Я вот предлагаю о других списках подумать. Нас действительно много, мы везде - на улицах, в офисах, в милиции, армии и даже в ГБ, хоть и мало, на радио и ТВ, в исполкомах и горсоветах. Где не активисты, там сочувствующие. Составляйте списки, ребята! Списки холуёв режима, провокаторов, карателей из собра и омона, адреса, телефоны, их "подвиги", их близкую родню - это всё пригодится в скором будущем. Со временем всплывёт информация кто разгонял, кто отдавал приказ
применять спецсредства, кто провоцировал на площади, эти сцуки будут стучать и закладывать др. др., чтоб спасти свои задницы. Так самое тайное станет явным.
За 12-13 лет нашей жизни расплата должна быть очень болезненной.
http://forums.tut.by/showfla....iew=col

Меня лишили возможности высказывать своё мнение на Тутбае-что-ж,ваше право.
Но Тутбай-это не весь Интернет.

Сообщение отредактировал ossia - Воскресенье, 02 Апр 2006, 12:29:34
 
ГостьДата: Воскресенье, 02 Апр 2006, 12:58:37 | Сообщение # 58
Группа: Гости





"А как Вам нравится такое:"Сценарий по нападению на Белоруссию уже давно был готов и писали его, разумеется, не в Риге, а в Брюсселе, Вашингтоне и других столицах, специализирующихся на экспорте демократии".

Не понимаю, к чему это. Данному случаю больше соответствует другая фраза из того же интервью: "Ну а просто риторика в адрес Белоруссии сегодня властям крайне выгодна. Обостренный интерес к делам соседнего государства позволяет отвлечь внимание населения от проблем в собственной стране."

Далее Вы пишете: "Вместе с тем экстремистские высказывания с призывами к насильственному свержению власти и инструкции по проведению террористических актов красуются на форуме до сих пор."

Где??

Насколько я слышал, все эти антиконституционные провокаторские высказывания были в тот же день удалены, а их авторов по письму самих тутбаевцев активно ищут те органы, кому следует.

"Все мои попытки связаться с Админом и выяснить причину бана остались без ответа."

Читайте правила форумов: администратор не имеет права каким-либо образом объясняться с участниками форумов и вступать с ними в контакт. Так что ответа Вы от них не получите, и не надейтесь. Впрочем, Вы сразу же зарегистрировались под другим ником и все равно пользуетесь форумами - так к чему тогда весь этот кипеж? Пользуйтесь себе на здоровье :). У многих участников форумов по 50-100 клонов. Нарушают правила, их банят - так они тут же регистрируются заново с тем же аватаром и слегка модифицированным ником. Игра такая :).

Удачи Вам! smile Хорошего воскресенья!

 
ossiaДата: Воскресенье, 02 Апр 2006, 13:22:10 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Далее Вы пишете: "Вместе с тем экстремистские высказывания с призывами к насильственному свержению власти и инструкции по проведению террористических актов красуются на форуме до сих пор."
Где??
Да пожалуйста!
Висят уже с 26.03.06 .Я и ссылку давал с первой страницы.
Повторюсь: simple_writer :Лукашенковцы должны быть уничтожены. Точнее - лукашенковцы должны уничтожаться. Сейчас.

Это не то, к чему я стану вас переубеждать. Они должны уничтожаться и все, кто не с нами, те с ними и против нас. Надо понять, эти люди, лукашенковцы, будут продолжать то, что они делали и делают до тех пор, пока они будут существовать. Они будут учить вас "чэсна работать" на их ...ла-ла-ла... . И единственный иной путь - это уничтожать их. Если вы не будете их уничтожать, их ложь, грех, болезни станут вашими с неизбежностью. Не следует искать от них милостей. Они требуют, чтобы вы им подчинялись - смерть им. Они милостиво приговаривают вас к условным наказниям - смерть им. Они приговоривают вас к тюрьме - смерть им. Они объявляют вам о своей очередной милости и амнистии - смерть им.

Неважно, сколько голосов было отдано Лукашенко на недавних выборах. А может быть и важно. Эти люди - ваши враги, а ваши враги - эти люди, и единственный путь для вас, то есть для нас,- их уничтожение. Не ищите какой-либо извиняющей его высшей мудрости в осуждающем вас судье, или милиционере, бьющем вас дубиной, или в своём школьном учителе, проповедующем вам поучения лукашенковцев для рабов. Неважно, что будут говорить лукашенковцы и что они говорят. Может быть, они будут говорить, что они вообще против Лукашенко. Может быть, они даже объявят своим новым вождём кого-нибудь ещё. Название им - лукашенковцы. И, повторяюсь, неважно что они сами скажут. Смерть им. Должно гибнуть и уничтожаться всё то, что представляет для них ценность - их дети, материальные ценности, прочее. И когда и если придёт момент, что они окажутся не у власти - и тогда ни в коем случае не будет и не может быть никакого иного пути, их следует уничтожить.

На текущий момент в Беларуси на мой взгляд лучший метод борьбы - тайный, насколько он вообще может быть тайным, террор. Демонстрации, митинги, массовые публичные акции, тем более какие-либо обращения к каким-либо инстанциям в надежде на справедливость - это может только принести вред, и те, кто занимается организацией подобного рода мероприятий,- как бы там ни было, но вообще доверия не заслуживают.
http://forums.tut.by/showfla....iew=col

Явный призыв к геноциду восьмидесяти процентов населения.Модераторы на Тутбае-прелесть!

Граммофон :
Итак!
Всем тем, кто планирует учавствовать в СОПРОТИВЛЕНИИ властям:

1. В очередной раз Власть применила против своего народа оружие! Это дает каждому из нас право - ЗАЩИЩАТЬСЯ!
2. Лучшая Защата от Власти - это нападение!
3. Для того, что бы нападать - подумай, готов ли ты?
4. Если ты не боишься и уверен в себе - главное, не доверять ни кому рядом с собой!
5. Действуй в одиночку!
6. Придумай план диверсии и проверь несколько раз возможные пути отхода, а так же продумай варианты развития событий на случай провала.
7. Действуй уверенно. Сохраняй спокойствие.
8. Выходя из дома, помни, что выражение твоего лица - выдает тебя! Чтобы скрыть свои мысли - повторяй в уме таблицу умножения!
9. Не прячь боеприпасы на теле. Неси вооружение в разобранном состоянии в легкой сумке или пакете. Помни, что у тебя должно быть с собой два одинаковых пакета! При случае, убегая ты должен быстро и незаметно сбросить тот пакет в котором компромат.
10. Добравшись до места - не теряй времени! Собери боеприпас. И дейсвуй!
11. Помни - твоему примеру последуют остальные! Важно завершить операцию с успехом!

Создание Зажигательной смеси:
Пирогель - Литр бензина + Горсть марганцовки + ...... Тушить его трудно - пирогель прилипает к стенам и потолку, одежде и коже.

Марганцовка продается в Аптеке, смола (застывшая) собирается на крыше дома и на плите в кастрюльке подогревается до жидкого состояния (не кипятить!).
Смешивается с бензином и ...

Бутылка закупоривается пробкой от шампанского. К горлышку привязывается ...

Перед метанием тряпка поджигается. Бутылка ......- от горящей тряпки происходит воспламенение Пирогеля!

Коктейль Молотова - зажигательная бомба, вызывающая воспламенение
объекта. Бутылка заполняется на 2/3 ... Образующееся пламя невозможно погасить водой.

ПОМНИ:
Рельс перебивается взрывом тротиловой шашки весом Заряд прикладывается вплотную к ... с подрыванием рельса.

[url=http://forums.tut.by/showflat.php?
Board=socleader&Number=1904339&page=0&view=col&sb=5&o=&fpart=2&vc=1]
http://forums.tut.by/showfla....rl]
И дальше в том же духе,вплоть до инструкций,ккакие гайки надо открутить на железной дороге,чтобы вызвать крушение поезда.

ДЕМОКРАТИЧНО!

Идём дальше:

Старательно удалены посты противника "террориста-партизана Граммофона",а его инструкции не тронуты:

http://forums.tut.by/showfla....=2&vc=1

Не поймут вас с таким подходом даже в США.Тутбай-это что,он-лайн-школа террористов?
Если вас захотят "приостановить",то поводов-больше,чем достаточно.
Причём в любой самой сверхдемократической стране.
С терроризмом в Мире сейчас строго!

ДОПОЛНЕНО 2 апреля в 14 часов.

Уважаемый гость из Администрации TUT.BY!
С удовольствием увидел,что некоторые материалы,ранее размещенные на TUT.BY и призывавшие к насилию и террору и на которые я неоднократно указывал,как на недопустимые и противозаконные ,стали недоступными .Значит,не зря я привлекал к этому внимание.
А ведь и началось всё с моей статьи Не губите форум!.
За это и был подвергнут обструкции.
Возможно,через месяц (по Правилам-максимальный срок бана за первое нарушение) закончится моё изгнание с Тутбая и я смогу свободно там высказываться .Хотя,при существующих там порядках ,особо не стремлюсь,дорога ложка к обеду.Тем более,ваш бан не помешал мне сказать всё,что я о призывах к насилию на Тутбае думаю,только в другом формате.

Сообщение отредактировал ossia - Воскресенье, 02 Апр 2006, 15:20:11
 
ossiaДата: Воскресенье, 02 Апр 2006, 13:24:24 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Читайте правила форумов: администратор не имеет права каким-либо образом объясняться с участниками форумов и вступать с ними в контакт. Так что ответа Вы от них не получите, и не надейтесь.

А зачем заблокировали возможность общения через личку?
Ведь в правилах предусмотрена возможность обжалования действий модераторов!
 
Форум » Дискуссионный клуб » Политика » Политические события в Беларуси
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: