[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: adrihal, TODKENA  
Форум » Дискуссионный клуб » Политика » Политические события в Беларуси
Политические события в Беларуси
Гость1000Дата: Пятница, 31 Мар 2006, 13:19:53 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Западные товарищи с помощью наших товарищей готовы молотками вбить в головы белорусов свободу и демократию! Выбор за вами комрады!
 
ГримбоДата: Пятница, 31 Мар 2006, 13:34:06 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Дата: Четверг, 2006-03-30, 16:29:20 | Сообщение # 17какие методы у режима?? Задайтесь этим вопросом!! От себя могу гарантировать хуже или также плохо не станет!! Люди состоящие в оппозиции обладают более высокой культурой чем нынешняя власть, а их злость легко объяснима. Доведены до предела!!!
===
Так это ваши проблемы! Подавляющее большинство белоруссов Лукашенко устаивает, они голосовали за спокойную и скромную жизнь. Ваши амбиции это не устраивает, вы к этому добавляете к этому западные идеи и западные деньги, начинаете всячески (подчеркиваю "всячески") унижать несогласных с вами людей за их выбор и требуете власти для своих марионеточных лидеров! По-моему это сверхнаглость! Будь я на месте белорусса, обязательно проголосовал бы за Лукаша!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 31 Мар 2006, 13:44:01 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Quote (Гость1000)
Западные товарищи с помощью наших товарищей готовы молотками вбить в головы белорусов свободу и демократию! Выбор за вами комрады!

Ну, і што гэта за прапагандысцкія штампы? Можна ж і з другога бока прафразаваўшы так сама напісаць:

Восточные товарищи с помощью узурпировавшей власть верхушки готовы дубинками и гранатами выбивать из голов белорусов свободу и демократию! Выбор за вами комрады!

 
ГостьДата: Пятница, 31 Мар 2006, 13:52:49 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Обращение к автору топика.
То о чем вы здесь говорите, несомненно, плохо. Но хотел бы заметить, что хамов хватает на любой из несогласных друг с другом сторон. Прочитав вашу "гениальную нарезку" с форумов, можно заметить, что вы привели совсем не беспристрастную позицию. О каком нейтрале тут может идти речь? Я лично занимаю сторону оппозиции, т.е вижу ситуацию совсем в другом цвете нежели сторонники Лукашенко. Однако при всем при этом не собираюсь поливать их говном за их точку зрения. Да мне довольно грустно что все сложилось именно так и все на этом.
Безо всякого к вам уважения.
 
ossiaДата: Пятница, 31 Мар 2006, 13:56:20 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Ну, і што гэта за прапагандысцкія штампы?

А деньги матюгами пачкать-это круто?
Скорее,мелкопакостно.
Революционеры,блин. .. mad
 
svenskДата: Пятница, 31 Мар 2006, 14:05:59 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Quote (ossia)
А деньги матюгами пачкать-это круто?Скорее,мелкопакостно.Революционеры,блин. ..

А як яшчэ людзям давадзіць сваё меркаваньне? Можа іх да тэлеканалаў ці да радыё дапускаюць?
Калі ты такі разумны дык адкажы.

п.с. і маё меркаваньне, што калі грошы мараюць і гэта ўжо злачынства, то зьбіццё дубінамі і закідваньне гранатамі людзей за тое, што яны выказваюць сваю пазыцыю - гэта звычайны фашызм.

 
Гость1000Дата: Пятница, 31 Мар 2006, 14:18:25 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Дата: Пятница, 2006-03-31, 12:44:01 | Сообщение # 31Ну, і што гэта за прапагандысцкія штампы? Можна ж і з другога бока прафразаваўшы так сама напісаць:
Восточные товарищи с помощью узурпировавшей власть верхушки готовы дубинками и гранатами выбивать из голов белорусов свободу и демократию! Выбор за вами комрады!
----------------------
Что за бред? Большинство отстаивает свое право на власть! Озлобленное и подкупленное даже не меньшинство с помощью исполнителей отрабатывает на митингах. Кукловоды шустрят втихаря (в том числе и на форумах), а западные отстегивают бабки. Вот вам и весь расклад.
 
ossiaДата: Пятница, 31 Мар 2006, 14:18:36 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Прочитав вашу "гениальную нарезку" с форумов, можно заметить, что вы привели совсем не беспристрастную позицию. О каком нейтрале тут может идти речь?

Повторюсь: нейтральным я был до того,как меня за несогласие с мнением большинства забанили,об этом подробно написано здесь: Открытое письмо администратору форума TUT.BY Ответа до сих пор нет.

Т.к.я лишен возможности отстаивать свою точку на TUT.BY ,я буду делать это здесь.

Если у вас есть доказательства того,что я в своей "гениальной нарезке" пошёл против истины-опубликуйте,пожалуйста,ваши доводы.

Я за открытый диалог,без запугиваний и навешивания ярлыков (на тутбае меня произвели в платного продажного наймита- сотрудника КГБ в звании майора и,опять же платного,сотрудника Белорусского Национального Телевиденья).

В спорах рождается истина.

 
ossiaДата: Пятница, 31 Мар 2006, 14:29:34 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (svensk)
зьбіццё дубінамі і закідваньне гранатамі людзей за тое, што яны выказваюць сваю пазыцыю - гэта звычайны фашызм.

В Париже тоже?
Да у нас в Риге (страна-член ЕС и НАТО) только за наклееную антифашистскую листовку-уголовное дело:
За расклеивание антифашистских листовок задержан депутат Рижской думы

За НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ мероприятия,например,антифашистский пикет

в каталажку.

Вот так в европах с неразрешенными акциями.

А вы четыре дня безнаказанно на площади сидели.У нас бы и часа не смогли.

Так где больше свободы?

 
ГостьДата: Пятница, 31 Мар 2006, 14:32:16 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Quote (Гость1000)
Что за бред? Большинство отстаивает свое право на власть! Озлобленное и подкупленное даже не меньшинство с помощью исполнителей отрабатывает на митингах. Кукловоды шустрят втихаря (в том числе и на форумах), а западные отстегивают бабки. Вот вам и весь расклад.

Диагноз : зомби

Назначенное лечение: Держать подальше от телевизионных пультов и радиоточек.

 
ГостьДата: Пятница, 31 Мар 2006, 14:37:52 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Quote (ossia)
В Париже тоже?Да у нас в Риге (страна-член ЕС и НАТО) только за наклееную антифашистскую листовку-уголовное дело:

У меня вопрос: сколько раз он получил по почках дубиной, сколько минут его в лежачем положении били пятеро полицейских, и сколько гранат было вкинуто в этот пикет?

А если этого небыло, то к чему тогда этот пример?

 
ossiaДата: Пятница, 31 Мар 2006, 14:45:05 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Диагноз : зомби
Назначенное лечение: Держать подальше от телевизионных пультов и радиоточек.

Ваш пропагандистский штамп здесь не проходит.

Этот сайт посещают не только зрители БНТ:
количество посетителей из разных стран по дням | по неделям | по месяцам
31 марта
пятница 30 марта
четверг в среднем
в пятницу в среднем
за 7 дней
Россия 81 34.2% 135 16.1% 140 61.8% 174 30.9%
Латвия 54 22.8% 387 46.2% 29 12.9% 125 22.3%
Белоруссия 32 13.5% 65 7.8% 7.8 3.4% 52 9.2%
Эстония 22 9.3% 173 20.6% 13 5.8% 141 25.1%
Украина 15 6.3% 13 1.6% 16 7.0% 18 3.2%
Германия 4 1.7% 10 1.2% 2.8 1.2% 7 1.2%
США 4 1.7% 7 0.8% 2.2 1.0% 6.6 1.2%
Другие 4 1.7% 4 0.5% 2 0.9% 3.6 0.6%
Казахстан 4 1.7% 1 0.1% 1.8 0.8% 1.1 0.2%
Швеция 3 1.3% 0 0.0% 0.25 0.1% 1.9 0.3%

 
ossiaДата: Пятница, 31 Мар 2006, 14:51:31 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
У меня вопрос: сколько раз он получил по почках дубиной, сколько минут его в лежачем положении били пятеро полицейских, и сколько гранат было вкинуто в этот пикет?

Встречный вопрос: Франция-демократическая страна?
Или там тоже фашистская диктатура?

 
Гость1000Дата: Пятница, 31 Мар 2006, 15:02:31 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Дата: Пятница, 2006-03-31, 13:32:16 | Сообщение # 38
Диагноз : зомби
Назначенное лечение: Держать подальше от телевизионных пультов и радиоточек.
-------------------
???????
Нужно уметь проигрывать и считаться с мнением большинства.
Но вас похоже это не волнует, главное-процесс. Эгоизм и цинизм рулят в ваших головах.
Адъес, карманные революционеры!
 
ГостьДата: Пятница, 31 Мар 2006, 15:18:44 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (ossia)
Встречный вопрос: Франция-демократическая страна?Или там тоже фашистская диктатура?

Мы ж по моему про Латвию говорили? Так будет ответ- сколко же всё таки они получили суток и скольким пенсионерам в Риге полицейские поразбивали головы? Ну и если вспомните, про гранаты и дубины тоже.
Про Францию после этого поговорим.

 
Форум » Дискуссионный клуб » Политика » Политические события в Беларуси
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: