21:12:20
Правильная "Оса" из металла
ВНИМАНИЕ,НОВИНКА!
Недорогой компактный револьвер самообороны «Шершень-3»



Карабин на базе пистолета - пулемета ППШ - 41.
Предназначен для продажи на рынке гражданского оружия.Ствол удлинен, что продиктовано не повышением баллистических качеств оружия , а требованием к длине гражданского оружия.Приклад и ложа выполнены из дерева. Питание осуществляется из дисковых магазинов на 71 патрон, либо из коробчатых магазинов на 35 патронов. Подробнее
 



"STEEL" NICKEL
Ориентировочная цена: 8500р

"Лидер"при выстреле:ударник-в глаз,магазин-на ногу?

"Оса" с дульной энергией 105 Дж
Тема: "Полицейская" "Оса"

Макарыч сохранил безупречную надёжность ПМ
Одна из последних разработок специалистов предприятия - оружие самообороны нелетального действия - самозарядный газовый пистолет ИЖ-79-9Т с возможностью стрельбы патронами с резиновой пулей.

Оса- самое мощное нелетальное оружие
Разработана в HИИПХ (НИИ прикладной химии) г. Сергиев Посад. В начале 1997 года там, под руководством кандидата технических наук Г.А. Бидеева, была завершена разработка многофункционального бесствольного комплекса самообороны 'Оса'.

БЕССТВОЛЬНЫЙ ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ "ЛИДЕР"НА БАЗЕ ПИСТОЛЕТА ТТ
Недавно поступил в пpoдaжу нoвый пиcтoлeт caмooбopoны тpaвмaтичecкoгo дeйcтвия ТТ
(Тульcкий Тoкapeвa),
пoд ДВУXПУЛЬНЫЙ ПAТPOН 10X32,
Opиeнтиpoвoчнaя цeнa 10000 p.

Внешне Стражник выглядит очень и очень привлекательно
Дизайн пистолета достаточно оригинален и в то же время вызывает однозначные ассоциации с настоящим оружием. В принципе, это неудивительно - все-таки МР-461 создан на Ижмехе, наиболее известном в нашей стране производителе и разработчике личного оружия.

Всеядный Mauser HSc Mod. 90.
Михаил Дегтярев, 27.01.2006
С удовольствием продолжаю тему травматического оружия рассказом об абсолютной новинке пистолете Mauser HSc Mod. 90. Пистолет обладает целым рядом интересных качеств, отличающих его от уже знакомых россиянам образцов. Необычна даже сама история его появления.

Газовый пистолет ИЖ-79-9Т "Макарыч" кал.9 мм никель герб "всего" за 12.000
Цены на другие "Макарычи"

Газовый револьвер модели Safegom с возможностью стрельбы резиновыми снарядами
Цена револьвера 7800 рублей.

И никаких пистолетов! Этого требует закон об оружии
Немногие женщины рискнут обзавестись настоящим огнестрельным оружием для самообороны . Но если такая "Никита" все же найдется, то сможет приобрести только гладкоствольное оружие длиной не менее 80 см.

 
ИЖ-78-9Т "ПСМыч": плюсы и минусы
Пистолет ИЖ-78-9Т (на "оружейном" сленге его порой называют "ПСМыч") появился на рынке в сентябре 2004 года. Это оружие представляет собой "травматическую" модификацию "газовика" ИЖ-78, созданного на базе малогабаритного пистолета ПСМ.


Итальянский резинострел для России.Цена в магазине: 6800 руб.


Незнакомое оружие
Пистолет-пулемет Калашникова
"Женское" оружие самообороны 'Защитник'
Газовые пистолеты производства германской фирмы UMAREX: Walther P88 и Walther P99
Пистолет трёхствольный ТП-82 с приклад-мачете, при помощи которого можно рубать тростник (и не только) , проложить пешеходную тропу в зарослях-джунглях ,толпе фанатов , заготовить дрова ,вырыть окоп ,могилу и пр. и пр.,а также для защиты от хищных зверей,инопланетян,браконьеров,рекетиров,кредиторо в, добывания пищи и подачи световых сигналов


 
 Новые разработки травматического оружия

Ижевский завод выпустил первый в России травматический обрез МР-341

Перезаряжать данный обрез в случае самообороны не стоит, но применить его в качестве легальной дубинки - запросто.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ НОВОГО ОБРЕЗА>>>


Резинострел ПБТ. Недостатки >>>

Пистолет с завода уходил бы за 1500 рублей, в магазине цена была бы порядка 2000 рублей.

Бесствольный травматический пистолет <ШАНС> под патрон 15,3х45 <КОБРА>


Резинострельный пистолет АЕ 15G (семизарядный, калибр 9 мм) на базе пистолета Марголина.

 

Его называли окопной метлой и контролером, чикагской пишущей машинкой и пианино, поливальщиком и вразумителем. Предмет национальной гордости Америки <ревущих двадцатых> навеки вошел в историю развития автоматического стрелкового оружия и летопись самых крутых бандитских разборок 20 века. <Двигатель торговли> стал самым веским аргументом в решении вопросов бизнеса в эпоху Сухого Закона и Великой Депрессии...


Штурмовой дробовик на страже дома

Protecta - оружие очень серьезное, нашедшее применение в полиции и спецподразделениях. Вряд ли кто-либо будет сомневаться в серьезности намерений человека, держащего в руках такого монстра.

Благодаря достаточно высокой массе оружие имеет несильную отдачу, что позволяет вести эффективную стрельбу как с плеча, так и с руки и от бедра. Выбрасывание стреляных гильз автоматическое. Главной отличительной чертой оружия является 12-зарядный (для России емкость уменьшена до 10 патронов) вращающийся диск-магазин; патроны заряжаются через отверстие в правой задней стороне этого диска. Перфорированный металлический кожух предохраняет руки стрелка от раскаленного при стрельбе ствола. Ружье компактно, очень надежно и не нуждается в особо тщательном уходе. Protecta поступает на российский рынок, и за это оружие придется выложить не менее 1000$. Для настоящих гурманов выпускается Protecta Gold - ружье, поверхность которого тонирована благородным золотым цветом; стоить такая штука будет в два раза дороже по сравнению с обычной модификацией.
ПОДРОБНЕЕ О МОНСТРЕ

АЙСБЕРГ ГР-40- МОЩНОЕ ОРУЖИЕ САМООБОРОНЫ, НЕ ТРЕБУЮЩЕЕ ЛИЦЕНЗИИ

Четырёхствольный газовый электро-механический ГР-40 кал.9 мм.

ПОДРОБНЕЕ

 


 
 

Предназначен для ведения ближнего боя. Создан на замену пистолета АПС и превосходит его по боевым и эксплуатационным характеристикам. Он конструктивно проще своего предшественника и технологичнее в производстве.

 
Оружие самообороны . "STEEL" NICKEL  Оружие самообороны
ТОЗ 106 как оружие для самообороны  Оружие самообороны









 






 




АВТО-МОТО









 

Категория: Безопасность | Просмотров: 1888 | Добавил: Bris | Теги: Оружие самообороны
Всего комментариев: 0
avatar