00:08:33
Ученые: будущее — за онанизмом
Кибер-секс, препараты типа виагры и развившаяся терпимость к насилию привели к снижению сексуальности у жителей США. По мнению сексологов, если тенденцию не сломать, то а... Читать дальше »
 
Полиция города Чарльстон (штат Западная Вирджиния) заявила о задержании эксгибициониста, который сначала, получая сексуальное удовольствие, разделся догола перед соседом,... Читать дальше »
 
Манкирование супружескими обязанностями одним из супругов является жестокости и служит основанием для развода. Такое решение вынес Верховный суд в Индии по иску женщины, ... Читать дальше »
 
Мужчины, выкуривающие более пачки сигарет в день, становятся импотентами на 40%чаще. К таким выводам пришли авторы исследования, охватившего более 8 000 жителей Автстрали... Читать дальше »
 
У них активная сексуальная жизнь, хватает денег и много друзей. Однако, по данным нового исследования, немцы являются самыми большими пессимистами в Европе: те, кто старш... Читать дальше »
Полиция Лондона выпустила инструкции для транссексуалов о пользовании общественными туалетами. Дабы избежать конфликтов, мужчины в женской одежде должны избегать мужских ... Читать дальше »









 






 




АВТО-МОТО









 

Категория: Тайны,любовь,секс | Просмотров: 855 | Добавил: ossia
Всего комментариев: 0
avatar