23:29:30
Развод Жасмин: певица получила от мужа в 20 раз меньше
Чуть больше $1 млн получила певица Жасмин от своего мужа Вячеслава Семендуева в результате развода. В выходные Сара Семендуева (именно таково имя Жасмин вне сцены) дозвонилась родственникам в Дербент и сообщила, что теперь она свободная женщина.

Напомним, в июне на мужа Сары Семендуевой (она же певица Жасмин) Вячеслава завели уголовное дело по факту избиения. Заявление в Одинцовское УВД написала сама певица.

Дальше все развивалось в рамках сценария любого скандала в звездных семействах. Взаимные обвинения в супружеской неверности, очные ставки у следователей, сплетни за спиной по поводу — кто же прав, а кто виноват. Публику волновал вопрос: сколько получит Жасмин при разводе? Ведь певица публично заявляла, что больше не намерена терпеть унижения от супруга и готова стать самостоятельной женщиной.

Ее же муж, по самым скромным оценкам, "стоит" около $100 млн. Брачного контракта Жасмин с Семендуевым не заключали. А сплетни в бомонде уже давно раскрыли тайну его первого брака. ... Читать дальше »










 






 




АВТО-МОТО









 

Категория: Музыка,интернет | Просмотров: 783 | Добавил: ossia
Всего комментариев: 0
avatar