23:51:31
Причина: красивая грудь Салтыковой.
Звездный насморк

Чего звезды только не творят за кулисами! Всякий раз – пьянки-гулянки, танцы голыми при луне, девчонку (двух, трех) тащат в номер. Богема, короче. Журналиста Диму М. Едва не изнасиловал в своей уборной певец-трансвестит Шура. Филипп же Киркоров вообще оттянулся в духе маркиза де Сада. В номере рижского «Рэдиссона», как писал глянцевый еженедельник «Привата дзиве» (Частная жизнь), он попросил мужчину-проститутку помочиться ему на волосатую грудь. Тьфу, охальник. Снял постконцертную усталость.
Как-то раз в гримерке Спортманежа бились до полусмерти российские певицы Ирина Салтыкова

 и Наталья Ветлицкая. Причина: красивая грудь Салтыковой. Ветлицкая, увидев ее, не удержалась: «С твоим бюстом не петь – на панели стоять нужно!» Салтыкова ответила в тон: «Зато у меня есть то, дорогая, чего скоро у тебя не останется. Это молодость, старушка!» После чего звезды заперлись на ключ и начали рубиться. Визг, мат, вырванные волосы и порванный лифчик Иры – вот с чем столкнулись охранники, взломав дверь. К слову, эти звезды еще не помирились.

Можно привести сто подобных примеров. Но не думайте, что у богемы все так запущено. Есть и светлое, трогательное, достойное. Хочется смягчить тон статьи, вспомнив рижский концерт Алексея Глызина. Он только начал песню, как неизвестный урод из зала....

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>










 






 




АВТО-МОТО









 

Категория: Музыка,интернет | Просмотров: 756 | Добавил: ossia
Всего комментариев: 0
avatar