19:57:48
В Эстонии телеканал 3+ покажет юбилейную "Новую волну"
DELFI 26 июля 2006 16:06  
 
Новая Волна
В среду, 26 июля в 19.30, телеканал 3+ начнет ежедневную прямую трансляцию с популярнейшего конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2006", который пройдет в Юрмале с 26 по 31 июля. Пятый по счету конкурс молодых исполнителей "Новая волна-2006" по традиции пройдет в Юрмале, в концертном зале "Дзинтари". 16 молодых исполнителей из разных стран будут бороться в первую очередь не столько за денежные призы (а в этом году призовой фонд составит 150 000 долларов США), сколько за признание многочисленной телеаудитории.

 

За четыре года существования конкурса в нем дважды побеждали участники из России (группа Smash! и Анастасия Стоцкая) и дважды — латыши (группа Cosmos и Интарс Бусулис).

 

К сожалению, в этом году на конкурсе не будет представлено участников из Эстонии — известной таллиннской джазовой певице Софии Рубиной удалось дойти до полуфинала, однако в финальную часть конкурса она не попала.

 

"Новая волна-2006" порадует любителей популярной музыки не только насыщенной конкурсной программой, но и выступлениями звезд российской эстрады: Аллы Пугачевой, Раймонда Паулса, Игоря Крутого, Верки Сердючки, Жанны Фриске, группы "Уматурман", Николая Баскова и Таисии Повалий, группы "Штар", группы "HI-FI", Алексы и Тимати, Полины Гагариной, Сергея Лазарева, группы "Cosmos", Валерии, Ирины Дубцовой, Валерия Меладзе, Владимира Преснякова, Вячеслава Петкуна, группы "Премьер-министр", группы "Отпетые мошенники", Лаймы Вайкуле, Константина Меладзе, Владимира Винокура, "ВИА Гра", Кристины Орбакайте, Леонида Агутина и Анжелики Варум, Ивара Калныньша, группы "Блестящие", "ВИА Сливки", Интарса Бусулиса, Тины Кароль, Александра Розенбаума, Софии Ротару.

 

С точной программой конкурса можно ознакомиться здесь

 

DELFI









 






 




АВТО-МОТО









 

Категория: Конкурс Новая волна | Просмотров: 733 | Добавил: ossia
Всего комментариев: 0
avatar