19:03:03
Да уж...
  
Хозяин машины где-то раздобыл брикет твердого ракетного топлива и решил побаловать железного друга.Дальше все было как в сказке: видели добра молодца севши, не видели поехавши. Несчастная «Антилопа-Гну» «Шевроле Импала» 1967 года выпуска развила скорость около 350 миль в час и ...Читать дальше »    
 
Наверное, каждый из нас слышал истории про так называемый "внутренний голос". Объяснить это явление человечество пока не может, поэтому чаще всего мы относимся к таким вещам несерьезно: существует целый жанр анекдотов, где подобный "внутренний голос" нашептывает что-то человеку и в конце концов ошибается.

 

Однако оказывается, что мы зр... Читать дальше »

 

 

 

Француз решил свести счеты с жизнью. Больше всего он боялся неудачи, а поэтому воспользовался сразу пятью способами: забрался на высокий утес над морем, накинул петлю на шею, принял яд, поджег свою одежду и выстрелил в себя из пистолета.      

 

Пуля перебила веревку, самоубийца полетел с утеса в море; от внезапного падени... Читать дальше »      

 

Когда один цыпленок свалился в колодец глубиной в 18 метров, Ахмад не долго думая бросился на помощь, крикнув домашним, чтобы они тоже не мешкали. Плавать Ахмад не умел и ... Буквально через несколько секунд та же участь постигла его сестру и двух братьев: они тоже не умели плавать. Последними в колодец спрыгнули два друга Ах... Читать дальше »      

 

Случилось это так. Вместе с друзьями Кшиштоф отмечал свою скорую свадьбу. Когда кто-то из гостей предложил всем раздеться донага и «побеситься в последний раз», все немедленно согласились. Поначалу парни бегали друг за другом с замороженной репой в руках и старались побольнее ударить партнера. Однако потом кому-то под руку попалась бензоп... Читать дальше »      

 

Машина начала тонуть, но Карла, не растерявшись, воспользовалась своим мобильным телефоном и набрала заветный номер службы спасения. Оператор, приняв звонок, поинтересовался, умеет ли Карла плавать. Получив положительный ответ, он дал ей единственно возможный в этих условиях совет: немедленно открыть или разбить окно и постара... Читать дальше »      

 

Иногда я развлекаюсь и доставляю себе удовольствие резиновым фалоимитатором. Я точно ничего себе сама не рвала и секса у меня никогда не было,но я предположила, что у меня уже нет плевы.Больше всего мне интересно, как посмотреть самой, есть ли у меня плева? Заранее спасибо за ответ! Читать дальше »      

 

Подскажите,пожалуйста. У меня сейас нету парня,но я не хочу терять это время зря,т.е. не испытываь оргазм. Маструбацией никаогда не занималась,как это можно сделать девушкам?      

 

Помогаем Ленуське ... Читать дальше »     Сексуальную ориентацию можно определить по пальцам

 

Российские физиологи произвели сенсацию, предложив верный способ визуального определения "голубых", "розовых", а также людей нормальной ориентации. Как сообщает EroticNews, каждый может увидеть свою сексуальную сущность по раскрытой ладони, а точнее - по длине пальцев. На сей предмет в Московском научно-исследовательском центре "Мужчи... Читать дальше >

 










 






 




АВТО-МОТО









 

Категория: Тайны,любовь,секс | Просмотров: 737 | Добавил: ossia
Всего комментариев: 0
avatar