23:06:45
Дома серии "Шале","MoNaDom","Хай-тек","Orient"
Слайд-шоу 
Дома серии "Шале" Дома этого типа можно увидеть во всех станах мира. Это добротный и рациональный тип жилища, который органично вписывается в любую среду, от горных и лесных уголков до плотно застроенных поселков. Далее        

 

Жилой Дом. Тип "Большое Шале" Общая площадь 350м2. Дом выполняется в различных цветовых вариантах. Стены - структурная штукатурка, каркас отделан деревом. Цоколь и террасы - керамогранит. Каминная труба - природный камень. Возможны вставки из природного камня в интерьере.                

 

Жилой Дом. Тип "Малое Шале" Общая площадь 150м2. Это может быть гостевой дом около большого шале, баня с бассейном или великолепная дача. Это капитальный дом, созданный по единой технологии. Ассиметричный, с большим панорамным остеклением, откуда открывается вид на сад, дом становится украшением любого участка.                

 

Дома архитектурной концепции "MoNaDom" Загородный комплекс «MoNaDom», от англ. Modern Nature Domain, Современное Загородное Владение, был разработан как единый архитектурно-природный ансамбль. Далее...
Жилой Дом "Волна" Общая площадь 450 м2 Дом выполнен в виде плоской волны, парящей над ландшафтом. Форма дома может также ассоциироваться с ветвями дерева или крылом птицы. Оторванность дома от земли говорит о бережном отношении хозяина к природной территории, дом как бы огибает стволы деревьев, отдавая им предпочтение.                

 

Жилой Дом "Самолет" Общая площадь 370 м2 Структура и архитектурный стиль этого дома имеют много сходного с домом «Волна». Дом расположен в стороне от главной видовой оси, скрыт за группой деревьев, путь к нему лежит через каменный мост над водоемом. Форма дома, в отличии от дома-волны, симметрична и имеет более выраженные геометрические очертания. В плане она напоминает птицу или самолет.                

 

Баня "Корабль" Общая площадь 230 м2 По образу отдаленно напоминает корабль. "Корабль" - это баня с бассейном, удобными диванами и панорамными окнами нависает над оврагом, отсюда открываются виды на могучий дуб и водопад.                

 

Ферма "Подкова" Общая площадь 350 м2 Хозяйственная постройка выполнена в форме полукольца, что позволяет скрыть от обитателей владения хозяйственные ворота и подчеркивает служебный характер дома, не претендующего на главную роль.                

 

Дома серии "Хай-тек" Стиль «Хай- тек» (Hi Tech) позволяет проявить красоту технических элементов, здесь не нужно прятать конструктивные узлы, напротив им придается культовое значение. Далее...
"Куб" - Рекреация с подземным бассейном. Общая площадь 250м2 Это автономное, отдельно расположенное строение, с высоким остекленным залом, выполненным в форме куба и широким уличным навесом и барбекю. Здесь, в нижнем помещении расположены: бассейн, сауна, душевые и комната для отдыха. Несмотря на значительную обитаемую площадь более 250м2 комплекс совершенно не подавляет сада.                

 

Баня с верандой в стиле "Хай-тек" Общая площадь 120м2 По своему назначению это тоже рекреация, но более скромных размеров Здесь нет подземного бассейна, но есть сауна и внутренний зал с кухней. К главному корпусу снаружи примыкает остекленная веранда с козырьком, подвешенным на вантах и стоянка для двух машин с навесом.                

 

"Хай-тек" Дача Общая площадь 80м2 Этот скромный домик, выполненный в стиле «Хай-тек», может стать весьма ярким объектом среди дач своего класса. Ему довольно и 8 соток территории, но он достойно представит своего хозяина, как человека с большим будущем.                

 

Дома в стиле "Orient" Дома этого типа навеяны традициями архитектуры юго-восточной Азии, Японии и Китая. Сдержанность, органичность, уважение к природным элементам, легкость конструкции, рациональная простота – отличают этот стиль. Влияние этой культуры на современную архитектуру настолько велико, что она стала основанием для целого ряда новых архитектурных школ. Далее...
Жилой Дом в стиле "Ориент" Общая площадь 350 м2 Все помещения ориентированы таким образом, что обитатели не видят соседей справа и слева, а могут видеть только свой сад. Дом имеет «П-образную» планировку и полностью остекленный фасад выходящий на свой участок. Боковые стены, вплотную примыкающие к ограде, напротив, практически не имеют остекления.                

 

Жилой Дом в стиле "Ориент" (Вариант) Общая площадь 400 м2 Дом "Ориент" выполненный в дереве и несколько измененной планировкой.                

 

-----------------------------7d61411239060e Content-Disposition: form-data; name="html" 1








 






 




АВТО-МОТО









 

Категория: Архитектура | Просмотров: 1531 | Добавил: ossia
Всего комментариев: 0
avatar