[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: adrihal, TODKENA  
Форум » Безопасность жилища,личная безопасность » Оружие самообороны » Будоражащие фото результатов испытаний "Осы" на себе
Будоражащие фото результатов испытаний "Осы" на себе
RixДата: Среда, 31 Май 2006, 20:50:33 | Сообщение # 1
Постоянный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Тема: Испытал Осу на себе, любимом

Chisto-Gun

Надоели мне разговоры всяческих доморощенных теоретиков об эффективности Осы и решил я испробовать ее на собственной шкуре. Дело было на даче, надел я две (!) телогрейки плюс джинсы (трусы не в счет), вручил своей девушке Осу, отошел на 5 метров и повернулся спиной: Девушка не подкачала - попала четко в левую ягодицу, как и просил: Первая мысль - 'ЗАЧЕМ я это сделал!!!!!!', вторая - 'Как же БОЛЬНО!!!!!!', третья - '%#@$%^&!!!!!!' Сделав пару кругов по участку, я наконец успокоился и смог осмотреть место попадания. Сразу после выстрела оно представляло собой красное пятно размером с пятирублевую монету, а к моменту написания данного сообщения (на следующее утро) оно выглядит как абсолютно круглый багрово-синий синяк диаметром около 5 см. Сидеть больно ))) Ну какие выводы я могу сделать - теперь если кто мне скажет, что Оса - фигня, особенно зимой, я не стану ничего говорить, а просто предложу как минимум повторить на нем данный эксперимент! Причем надо учитывать, что выстрел был произведен в наименее уязвимое и наименее болезненное место, да еще через толстый слой одежды, а что было бы, если например в грудь да через футболку, даже думать не хочется: В общем такие эксперименты заставляют серьезней относится к Осе как к оружию, и реально представлять возможные последствия применения.
P.S. Фотки я конечно могу выложить, но не уверен, что уважаемые участники форума захотят лицезреть мою: м-м-м... филейную часть.

D!m@n
Мысли у Вас в каком-то странном порядке шли... Должно быть наоборот
Вопросы:
1. Ваши ягодицы были прикрыты только джинсами или две телогрейки ее тоже прикрывали? иными словами, сколько слоев одежды было непосредственно на этом месте?
2. Сколько слоев одежды пробила пуля?
3. Фото пули выложите.
з.ы. история очень похожа на прикол...

451F

Ну а даме вашей надо медаль дать-могла и ммм...пустячок отстрелить...хех а вам смелости не занимать,на себе пробовал тока Мак,несмотря на тягу к проверенным знаниям у меня в моей отмороженной голове не возникало желания попробовать на себе 18*45

EclipsВот интересно, когда пишут про Осу, то почему-то свои примеры иллюстрируют дырявым ДСП или болью в попе, как в этом случае.
Давайте вспомним, что Оса - средство самообороны. Не будем обсуждать ее надежность и прочее.
Уверен, что если автору темы засадить в попу из Макарыча, рогатки или брызнуть скипидаром, то эффект будет тот же или схожий - попа заболит.
Но увы, это не говорит об останавливающем действии. Ведь в реале попа будет обезболена наркотиками или алкоголем. Я уж не говорю про "плечистых дядек".
Полагаю, что решающий критерий - это эффективность останавливающего действия, а не способность причинить боль.
P.S. Прошу модератора не судить строго, но на выставке слышал, что для оценки повреждений живых целей, Оса испытывалась на живых свиньях, которым делались обезбливающие прививки. Интересно, так ли это?

D!m@n
Судя по тому, что после выстрела из "Осы" автор был в состоянии бегать по участку кругами, останавливающее действие было слабым... А должен был (в идеале) валяться на земле и стонать от боли, будучи не в силах подняться.
Впрочем, не будем забывать про две телогрейки.

Major Keis
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Судя по тому, что после выстрела из "Осы" автор был в состоянии бегать по участку кругами, останавливающее действие было слабым...--------------------------------------------------------------------------------

Дык, это ж было разгоняющее действие, попутное!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Фотографии пикантны.Слабонервным и гламурным эстетам смотреть не рекомендуется.
=============================================================

Chisto-Gun Фото тут http://foto.mail.ru/inbox/chistogun/
Ахтунг! 18+
P.S. На некоторых снимках видна йодная сетка, не обращайте внимания!

Venturer
--------------------------------------------------------------------------------
Действительно ахтунг.

Zasypich

--------------------------------------------------------------------------------
прошу пардону, нету там поп. какие то губы (те что с лица) в количестве 4 фото по 4 шт (всего 16)



Прохожий_007

--------------------------------------------------------------------------------
Еще раз "щелкни" на губы - под ними прячутся попы
Сорри за офф.

Источник (тема и комментарии полностью) : http://talks.guns.ru/forummessage/26/138927.html

 
ossiaДата: Суббота, 03 Мар 2007, 19:13:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Первое знакомство с ПБ-2 оставляет двоякое впечатление. С одной стороны - с трудом верится, что новый пистолет сделан на отечественном предприятии. С другой - не совсем понятно, как это вообще может стрелять, особенно если учесть видимое отсутствие спускового крючка? Причина понятна: ПБ-2 "Эгида" является одной из наиболее дизайнерских моделей личного оружия в мире, и, безусловно, наиболее футуристическим отечественным пистолетом всех времен>>> (интересный текст и куча фотографий)
 
BrisДата: Воскресенье, 10 Окт 2010, 22:48:35 | Сообщение # 3
Ещё тот писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline

Новинка 2010 года- травматический пистолет МР-355 с деревянной кобурой-прикладом

Сравнительные цены на российское травматическое оружие в разных магазинах. Динамика цен (весна, лето и осенью 2010 года), страница обновляется >>>

Новинка 2010 года- травматик МР-353 на базе пистолета «Грач»

Новинка 2010 года- травматический пистолет Shark фирмы Target Technologies калибр 9P.A. Тактико-технические характеристики

Новинка 2010 года- травматический Scorpion Vz.61

Как латыши пистолеты у всех англичан отобрали…

Фото, тактико-технические характеристики травматического пистолета Т12. Начало продаж ожидается осенью 2010 года

Новинка 2010 года- бесствольный комплекс самообороны "Шаман" оснащён лазерным целеуказателем (ЛЦУ)

Травматический пистолет «ТТ-Т»

Новинки 2010 года- травматические пистолеты «ЕРМА РРТ», «ЕРМА Z85Т», «EPMA P22T», «EPMA P34T» и «ЕРМА М9Т»


Красавчег! Пистолет «Форт-12Р» в никелированном исполнении


Мебель | Лестницы | Двери
 
ossiaДата: Понедельник, 11 Апр 2011, 19:31:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline

Украинские травматики


Российские травматики


Реальные случаи самообороны


Гражданское оружие

Интересные ссылки.
Что происходит, когда короткоствола в свободной продаже нет. Останавливает ли бандитов полный запрет на него?


Что такое собственно огнестрельное оружие? Основное в нем патрон. Пуля собственно убивает и калечит, гильза с начинкой разгоняет пулю до скорости которая позволит причинить вред противнику. Самая примитивная самоделка которая может выстрелить, это сам патрон, тиски, гвоздь и молоток. Гильзу в тиски, гвоздь на капсуль, удар — бабах.

Ну ясно что с собой такое не потаскаешь, не нацелишь ну и куча минусов. Крайне желательно иметь к этому всему еще ствол, ручку, ну и спусковой механизм
Внешне получается что то похожее на дуэльные пистолеты 18-ого, начала 19-ого века. Обрезы были распространены в США, Италии и России. Страны где были бандитские и гражданские (что в принципе одно и тоже) войны.
Обрез переломка, двухствольный, одноствольный, стволы гладкие, до переделки чего нить охотничье.

Обрезы нарезных винтовок, «эхо войны».

Тоже «эхо войны» обрезы пистолетов – пулеметов. Встречались и встречаются. Как ППШ так и МП. Особенно много их появилось в России после Югославской войны.

Вот за эти обрезы руки бы поотрывать. Не спешите кидать в меня тапки это не АКСУ. Это варварски попиленные АКМ.

Стволы- переделки из легально разрешенных газовиков и резиноплюев

И, наконец, самое интересное- это кустарщина!




Этот шедевр создал не бандит а стрелок-спортсмен. Создал просто из любви к искусству.
Многоствольный револьвер

Более сложные самоделки это многозарядные пистолеты.

Шедевр! Чем не серийный ствол? Кому то погоны генеральские, кому то срока немалые. Хотя делали одно и то-же.


И наконец-то кустарные пистолеты – пулеметы

Собственно кустарные эксклюзивные экземпляры редкость большая, все таки какое ни какое оборудование надо. Потому к вашему вниманию два истинно кустарных ствола, один от неизвестного мастера вот он:

В разобранном виде он и на оружие то и не похож


И работа известных братьев Толстопятовых

Далее идет мелкосерийное оружие эхо так называемых локальных войн. Наиболее известны две марки чеченский «БОРЗ» и югославский «Аграм».




 
Sava3658Дата: Пятница, 13 Мар 2015, 22:29:39 | Сообщение # 5
Заслуженный автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Статус: Offline
Российское охотничье оружие. Пулемет системы Максим - "огнестрельное длинноствольное охотничье оружие с нарезным стволом "Максим".
Российское охотничье оружие. Ручной пулемет Калашникова РПК
Российское охотничье оружие. Пулемет Дегтярева: ДП-О - охотничий «пулемет»
Какой травматик лучше. Перечень самых надёжных и эффективных пистолетов и револьверов. Револьвер Ратник
Какой травматик лучше. Перечень самых надёжных и эффективных пистолетов и револьверов. Револьвер ЛОМ 13
Какой травматик лучше. Перечень самых надёжных и эффективных пистолетов и револьверов. Револьверы Гроза
Оружие и средства самообороны в России (большая тяжелая статья с фото и видеороликами, загружается немного медленнее)
Травматики, которые не стоит приобретать. Кimar("псевдо Беретта")-Очень хрупкий пистолет, исключительно ненадёжен и...
Травматики, которые не стоит приобретать. Стилл-Хрупкий сплав, рассчитан на слабые патроны. Ремонту
Цены на оружие в 2015 году в Латвии. Продаётся пистолет ПМ с патронами (100 шт. ). Идеальное сост. , как новый (настрел три магазина), две о
Цены на оружие в 2015 году в Латвии. 1944 года в отличном состоятнии за 142 €. Вид оружия: Гражданское. Марка: TT Состояние: б/у
Цены на оружие в 2015 году в Латвии. Пистолет Макарова. Цена € 142. Малоиспользованное оружие в отличном состоянии
Цены на травматическое оружие в 2015 году. Травматический пистолет "ТТ-Т", кал. 10Х28
Цены на травматическое оружие в 2015 году. Часть первая.
Цены на травматическое оружие в 2015 году. Травматический пистолет "WASP-GROM", кал. 9 мм.
Цены на травматическое оружие в 2015 году. Пистолет травматический "Лидер-М" (ТТ) ВПО-509, кал. 11,43х32Т
Цены на травматическое оружие в 2015 году. Револьвер травматический "Гроза Р-06С", 9 мм.
Цены на травматическое оружие в 2015 году. Часть вторая.
Цены на бывшее в употреблении и новое гражданское оружие в России. Цены 2015 года.
Цены на бывшее в употреблении и новое газовое оружие в России. Цены 2015 года.
Цены на бывшее в употреблении и новое пневматическое оружие в России. Цены 2015 года.
Цены на бывшые в употреблении и новые прицелы и приспособления в России. Цены 2015 года.
Цены на бывшее в употреблении и новое гражданское оружие в Латвии. SS.LV Цены 2015 года.
Цены на бывшее в употреблении и новое газовое оружие в Латвии. SS.LV Цены 2015 года.
Цены на бывшее в употреблении и новое охотничье оружие в Латвии. SS.LV Цены 2015 года.
Цены на бывшее в употреблении и новое пневматическое оружие в Латвии. SS.LV Цены 2015 года.
Цены на бывшие в употреблении и новые прицелы и приспособления для оружие в Латвии. SS.LV Цены 2015 года.
Цены на бывшие в употреблении и новые арбалеты, рогатки и другие не менее удивительные виды оружия в Латвии. Цены 2015 года.
Бесствольный комплекс самообороны "Шаман" оснащён лазерным целеуказателем (ЛЦУ)
Травматический пистолет «ТТ-Т»
 
Форум » Безопасность жилища,личная безопасность » Оружие самообороны » Будоражащие фото результатов испытаний "Осы" на себе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: