11:23:09
Скачиваем скрипты
  • Сборник скриптов для установки своей доски объявлений. Это просто супер скрипты досок объявлении! Сборник содержит 3 скрипта.
    BillBoard (rus)
    BBoard (rus)
    AutoBoard

  • Скачать крипты >>>Все лучшее у нас! Не забудьте добавить скрипт новостей, в первую очередь для того чтобы ваши посетители видели, что сайт не мертвый и ежедневно обновляется. В таком случае не помешало бы вам установить скрипт знакомств, кстати таких несколько штук! Если же у вас сайт связан со ссылками, то вы должны вам установить скрипт ссылок, точнее от воровства ссылок. Не обоидется и без скрипта каталога, которые в свою очередь не будут являться грязными линкаторами, в которых имеется встроенный скрипт файлов, позволяющии загружать различные файлы. Конечно же не обойтись без скриптов игры, к примеру RPG и не только!
             
  • Скачать программы >>>  Вам не нужно заниматься созданием скриптов, у нас есть всё необходимое. Просто скачайте готовый скрипт. У нас также есть скрит авторегистрации в каталогах, скрипт форм и это еще далеко не полный список. Объедините все скрипты и получите скрипты порталов. Что косается сайтов для просмотра на мобильных телефонах, то у нас есть программа преобразующая скрипты html в wap скрипты, также данная программа преобразует скрипты форумов и скрипт галереи в wap скрипты. 
             
  • Скачать базы данных >>>    Базы белых каталогов и базы форумов. В разделе 'Программы' вы для себя найдете программы для автоматической регистрации в каталогах, программы для авторассылки сообщении на доски олбъявлении, а также программы для массовой рассылки писем и  для автоматической рассылки сообщении на форумы и ICQ . Есть уникальные программы, которые отправляют бесплатную sms - сообщение (смс)









  •  






     




    АВТО-МОТО









     

    Категория: Программное обеспечение | Просмотров: 872 | Добавил: ossia
    Всего комментариев: 0
    avatar