12:24:16
Учёба и работа в Великобритании

Учёба и работа в Великобритании

Во всем мире программы "Учёба плюс работа" считаются одним из самых эффективных и недорогих способов учить или совершенствовать иностранный язык.

Обычно, в школе вам дают общий курс языка плюс специальную лексику. На работе вы окунаетесь в повседневную жизнь и просто вынуждены говорить на иностранном языке, отвечать на вопросы, задавать их.

Подобные программы рассчитаны на тех, кто не может себе позволить длинный языковой курс, особенно специализированный, а потребность в нём испытывает, и на тех, кто нуждается в профессиональной практике за границей.

Став участником одной из наших программ, вы сможете:

  • улучшить свой английский;
  • повысить свою квалификацию и ценность на рынке труда;
  • найти новых друзей;
  • заработать денег.
Денег, которые вы будете получать, обычно хватает на то, чтобы жить в стране и компенсировать расходы на поездку. Многим удаётся что-то накопить.

Программы открыты для любых специалистов, будь то медик или юрист, парикмахер или кулинар, но выбор оплачиваемых стажировок не отличается особенной изысканностью: официанты, помощники, разнорабочие, кухонные рабочие, горничные и т.п.

Ко всем кандидатам предъявляются жёсткие требования по возрасту и уровню языка. Необходимо иметь средний, а для некоторых программ и продвинутый уровень английского языка. Также от вас ожидают серьёзного и ответственного подхода к работе.

Предлагаемые программы "Учёба и работа" в Великобритании

Professional English
Программа Professional English представляет из себя сэндвич-курс, который совмещает изучение английского языка и навыков, необходимых для работы, (15 часов в неделю) и прохождение стажировки. Стажировки возможны по следующим специальностям: Marketing, Finance, Travel and Tourism, Public Relations, IT and Computing, Hotel and Catering (оплачиваемый вариант). Участники получают сертификат National Council for Further Education (NCFE) и, за дополнительную плату, сертификат CIE Кембриджского университета о прохождении рабочей практики в Великобритании.

Introduction to International Hospitality Management
Программа включает в себя как теоретические занятия, на которых дается базовая информация об индустрии обслуживания и гостеприимства, так и оплачиваемую рабочую практику, во время которой участники ознакомятся с тем, как работают в британской сфере обслуживания. Участники получают сертификат CIE Кембриджского университета о прохождении рабочей практики в Великобритании.

TeachUK
TeachUK – это уникальная программа для квалифицированных учителей со всего мира, которая позволяет пройти рабочую практику в школах Великобритании. Участники получают сертификат National Council for Further Education (NCFE) и, за дополнительную плату, сертификат CIE Кембриджского университета о прохождении рабочей практики в Великобритании.


http://www.studyandwork.org/ru/?/work/index








 






 




АВТО-МОТО









 

Категория: Работа | Просмотров: 1388 | Добавил: ossia
Всего комментариев: 0
avatar