[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TODKENA  
Форум » Тусовка (закомства,общение,поиск,приколы) » Раскрутка сайтов » Сервер без лишних забот (Без лишнего фарма где вам помогут)
Сервер без лишних забот
TimoshaДата: Вторник, 17 Янв 2012, 19:49:41 | Сообщение # 1
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем игрокам серверов линейки, всех хроников Прувэт!! smile
Я бы хотел вам предложить сервер, да ладно не предложить, а посоветовать отличнейший сервер. В котором вы найдёте не только игру, но и само общения с людьми, которые помогут вам и расскажут о сервере всё что вы бы хотели знать. На сервере нету нудного фарма, который просто убивает на столько, когда надо фармить около недели, что-бы одеться но не в точиться полностью, не сет не бижу ничего.
На нашем сервере есть все фарм зоны, на которых вы будите фармить около 1 часа , и будите полностью одеты в GOD Сет )) (Который даже есть на нашем сервере) и эпик бижу. Есть фарм зоны для фарма эполетов...
Одним словом, просто шикарный сервер как для меня, я думаю тоже мнение и сложиться у вас. На сервере практически отсутствует донат (кроме улучшеной эпик бижи - это весь донат что предлагает вам этот сервер)
Хроники нашего сервера High Five
Вот вам сайт сервера http://l2-day.ru/ Где вы уже ближе ознакомитесь со всем.
Надеюсь вам будет отлично играть на нашем сервере.
 
Форум » Тусовка (закомства,общение,поиск,приколы) » Раскрутка сайтов » Сервер без лишних забот (Без лишнего фарма где вам помогут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: