Заказ на ремонт тел. +371 22146765  Почтовая форма
MENU

Вход на сайт

Поиск

Новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: adrihal, TODKENA 
Форум » Музыкальная жизнь » Конкурс "Новая волна" » Полуфинал конкурса "Новая волна-2006" (Имена тех, кто прошел в полуфинал)
Полуфинал конкурса "Новая волна-2006"
ossiaДата: Пятница, 14 Апр 2006, 11:15:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Полуфинал конкурса "Новая волна" в развлекательном комплексе "Метелица"

6 и 7 апреля в развлекательном комплексе "Метелица" состоится полуфинал Конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2006". Из 6727 принятых заявок в полуфинал прошел только 131 самый талантливый исполнитель из 30 стран мира. Все участники полуфинала исполнят: в первый день один из мировых хитов, во второй - свою песню на выбор. В состав членов жюри войдут такие звезды шоу-бизнеса, как: народный артист России, композитор, сопредседатель жюри конкурса "Новая волна" Игорь Крутой, певец и композитор Игорь Николаев, режиссер-постановщик конкурса Александр Ревзин, музыкальный продюсер конкурса Евгений Орлов, певец и композитор Александр Шевченко, Председатель Оргкомитета конкурса Александр Шенкман и генеральный директор конкурса Александр Румянцев.
Оргкомитет конкурса поздравляет всех конкурсантов с прохождением в полуфинал и желает как можно меньше волнения, как можно больше уверенности в себе, полностью раскрыть перед членами жюри свой талант и просто - удачи!

Вот имена тех, кто прошел в полуфинал:

Аарон - Лондон / Великобритания
Айкын - Алматы / Казахстан
Альбина - Москва / Россия
Анастасия - Электросталь / Россия
Анеш - Ухта / Россия
Маржан Арапбаева - Алматы / Казахстан
Арчил - Тбилиси / Грузия
Олеся Астахова - Москва / Россия
Афина - Барнаул / Россия
Бёрджит - Амстердам / Нидерланды
Евгения Благова - Новоуральск / Россия
Василий Бондарчук - Киев / Украина
Оксана Богословская - Москва / Россия
Бота - Алматы / Казахстан
Юля Валеева - Москва / Россия
Ольга Василенко - Николаев / Украина
шоу-группа Ватэрлоу - Самара / Россия
Наталья Винокурова - Москва / Россия
Виктория - Москва / Россия
Анна Геева - Стокгольм / Швеция
Лора Григ - Берлин / Германия
Гюнешь - Минск / Беларусь
дуэт Даймонд айз - Нью-Джерси / США
Диля Даль - Казань / Россия
Дарина - Москва / Россия
Де Вита - Гродно / Беларусь
Диа - Санкт-Петербург / Россия
Мариана Дзю - Москва / Россия
гр. Ди-сайд - Дублин / Ирландия
Елена - Париж / Франция
Жаклин - Берлин / Германия
Альберт Жалилов - Астрахань / Россия
Жанет - Даугавпилс / Латвия
Зарема - Стамбул / Турция
Рита Зарет - Нью-Йорк / США
Анна Калинина - Москва / Россия
гр. Капучино - Москва / Россия
Юлия Кацнельсон - Одесса / Украина
Кейт Келли - Милан / Италия
гр. Кинса - Махачкала / Дагестан
Анастасия Кириллова - Волгоград / Россия
Елена Кавырзина - Москва / Россия
Полина Кожикова - Москва / Россия
Георгий Колдун - Минск / Беларусь
Никита Кочетков - Минск / Беларусь
гр. Крокодил - Москва / Россия
Горги Крстевски - Скопье / Македония
гр. Крэйзи - Москва / Россия
Кюннэй - Якутск / Россия
Лаки - Черкассы / Украина
Дмитрий Ланской - Москва / Россия
Лен - Тбилиси / Грузия
Лена - Тель-авив / Израиль
Ирина Ленкова - Москва / Россия
Лиана - Санкт-Петербург / Россия
Люсьен - Лобня / Россия
Анжэлэй Ля Роуз - Нью-Йорк / Америка
Мари - Кривой Рог / Украина
гр. Марка 78 - Санкт-Петербург / Россия
Марсель - Таллин / Эстония
гр. Мастило - София / Болгария
Миа - Алматы / Казахстан
Майя Мигаль - Киев / Украина
Милана - Вильнюс / Литва
Игорь Милюков - Обнинск / Россия
Мария Молчанова - Москва / Россия
Мери - Кемерово / Россия
Моника - Москва / Россия
Надин - Кишинев / Молдова
Мария Новикова - Москва / Россия
Эдэн Ноэль - Лемен / Германия
Оксана - Москва / Россия
Олия - Санкт-Петербург / Россия
Рачик Оруджев - Москва / Россия
Мария Панти - Одесса / Украина
гр. Пиба да Коста - Сан-Паулу / Бразилия
Катя Попова - Киев / Украина
гр. Прэго - Рига / Латвия
гр. Принцесс - Даугавпилс / Латвия
Юлия Прядко - Киев / Украина
Амян Размик - Степанокерт / Армения
Рассказова - Москва / Россия
Настасья Решетникова - Москва / Россия
Алла Рид - Москва / Россия
Роза - Бишкек / Кыргызстан
Тамара Романчик - Калининград / Россия
София Рубина - Тарту / Эстония
гр. Русалки - Москва / Россия
Дмитрий Рыбаков - Санкт-Петербург / Россия
Сабира - Москва / Россия
Салма - Ташкент / Узбекистан
Саломея - Тбилиси / Грузия
Сантас - Москва / Россия
Анна Сапожникова - Панино / Россия
Сардор - Ташкент / Узбекистан
Саркис - Ереван / Армения
Наталья Сидорцова - Москва / Россия
Ренат Солищанский - Донецк / Украина
Софико - Батуми / Грузия
Спартак - Москва / Россия
Алина Стародумова - Москва / Россия
Яна Старцева - Минск / Беларусь
Виктория Суслова - Москва / Россия
гр. СЭФА - Тбилиси / Грузия
Павел Табаков - Львов / Украина
Тайлер Робертс - Лондон / Англия
Сая Таш - Янгиюль / Узбекистан
гр. Текила - Алматы / Казахстан
Светлана Тернова - Москва / Россия
Давид Тодуа - Сухуми / Грузия
Кристина Тоэлен - Москва / Россия
Роман Третьяков - Москва / Россия
Олеся Туркулец - Ухта / Россия
Наталья Филиппова - Москва / Россия
Джанни Фиореллино - Рим / Италия
Хатуна - Москва / Россия
Евгений Чалышев - Минск / Беларусь
Юлия Чемеричина - Белгород / Россия
гр. 4 короля - Киев / Украина
Чужая - Москва / Россия
Екатерина Шейко - Киев / Украина
Анна Штех - Москва / Россия
Эллада - Дюссельдорф / Германия
Эльмира - Москва / Россия
Эра - Торонто / Канада
гр. Юк Бокс - Казань / Россия
Патрик Юрдик - Вена / Австрия
Яна - Темиртау / Казахстан
Виктория Стамо - Москва / Россия
Brother + Sister - Копенгаген / Дания
Евгения Отрадная - Москва / Россия

Источник : Официальный сайт Международного Конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2006"
http://www.newwavestars.com/

Сообщение отредактировал ossia - Пятница, 14 Апр 2006, 11:18:20
 
ГостьДата: Суббота, 15 Апр 2006, 15:52:27 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Самый юный участник полуфинала конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2006"был 14 летний Сардор Ишмухамедов Ташкент Узбекистан
 
ГостьДата: Суббота, 15 Апр 2006, 15:57:19 | Сообщение # 3
Группа: Гости





В полуфинале конкурса "Новая Волна 2006"участвовала обладательница второго места проекта "Секрет Успеха" Женя Отрадная
 
Форум » Музыкальная жизнь » Конкурс "Новая волна" » Полуфинал конкурса "Новая волна-2006" (Имена тех, кто прошел в полуфинал)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика